+7 (47347) 5-51-73
uszn-ternov@govvrn.ru

Обучение сотрудников КУ ВО "УСЗН Терновского района"
Главная / Новости / Обучение сотрудников КУ ВО "УСЗН Терновского района"
27.08.2019

В преддверии проведения массовых мероприятий Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом, единого дня голосования с работниками казенного учреждения Воронежской области « Управление социальной защиты населения Терновского района» специалистом по охране труда был проведён антитеррористический инструктаж. В ходе которого были рассмотрены основные признаки возможной подготовки и осуществления террористической деятельности. Особое внимание уделялось инструкции о порядке действий при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации террористического характера.

Для каждого отдела были выданы памятки с номерами телефонов дежурных частей и служб на территории района и Воронежской области на случай незамедлительной передачи информации о возникающих террористических угрозах и других чрезвычайных ситуациях.