+7 (47347) 5-51-73
uszn-ternov@govvrn.ru

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
Главная / Новости / ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ВНИМАНИЕ!
ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Установлена мера социальной поддержки сотрудникам патрульно-постовой службы полиции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области, замещающих должности младшего начальствующего состава, участковым уполномоченным полиции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области"

Граждане, имеющие право на дополнительную меру социальной поддержки

Дополнительная мера социальной поддержки предоставляется следующим категориям граждан:

1. Граждане, замещающие должности младшего начальствующего состава патрульно-постовой службы полиции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области;

2. Граждане, замещающие должности участковых уполномоченных полиции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области.

Размер дополнительной меры социальной поддержки

- Дополнительная мера социальной поддержи предоставляется независимо от иных выплат, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Воронежской области в размере 5000 и 10000 рублей ежемесячно.

- Подать заявление можно в казенное учреждение Воронежской области «УСЗН» городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа, районов г.Воронежа и Воронежской области по месту жительства(пребывания) при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

По вопросам предоставления выплаты обращаться в КУВО «УСЗН Терновского района» по тел.8(47347)5-12-32; 5-19-94